Mitarbeiter der Verwaltung

Bei Fragen, Problemen oder für ein Beratungsgespräch stehen Ihnen unsere Mitarbeiter während der Geschäftszeiten zur Verfügung.

Geschäftsführender Vorstand André Zink zink@swg-spremberg.de 03563 /2192
Sekretariat Ute Köhler koehler@swg-spremberg.de 03563 /2192
Leiterin Wohnungswirtschaft Ines Jungwirt jungwirt@swg-spremberg.de 03563 / 345418
Sachbearbeiterin Wohnungswirtschaft Anke Albrechtsen albrechtsen@swg-spremberg.de 03563 / 345426
Sachbearbeiter Wohnungswirtschaft Jean Brohm brohm@swg-spremberg.de 03563 / 345423
Leiter Technik Gunter Schwarzbach schwarzbach@swg-spremberg.de 03563 / 345417
Sachbearbeiter Technik Roland Rehmann rehmann@swg-spremberg.de 03563 / 345416
Leiterin Buchhaltung Ilona Schäfer schaefer@swg-spremberg.de 03563 / 345419
Sachbearbeiterin Buchhaltung Manuela Spreitz spreitz@swg-spremberg.de 03563 / 345414
Sachbearbeiterin Buchhaltung Rita Anscheit anscheit@swg-spremberg.de 03563 / 345424
Sachbearbeiter Buchhaltung René Katzwinkel katzwinkel@swg-spremberg.de 03563 / 345425

    • (+49) 3563 2192

    • info@swg-spremberg.de

    HIER FINDEN SIE WICHTIGE

    HINWEISE

    • Weiterlesen...